Люди! Подскажите интересные и действенные ссылки по конкуренции и продвижению на рынке женской обуви и одежды

Сергей Дьячков Мыслитель (7515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Желобецкая Профи (790) 15 лет назад
Знаете, а ведь конкуренции на рынке женской одежды и обуви нет. Создайте хорошую одежду, просто хорошую-материал хорошего качества, пошив хорошего качества, крой и фасон хорошего качества. И, всё. Такой одежды на рынке нет, поверьте. Один ширпотреб. Средний класс не может купить хорошую одежду за неимением таковой. Спрос большой, а предложения нет.
Сергей ДьячковМыслитель (7515) 15 лет назад
Не иначе - маркетолог!
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
Ну так тебе наверно нужно самому стать ссылкой.... создай сайт, (интернет-магазин) зарегистрируй во всех поисковиках и подключись к системам торгов, будет тебе тогда и продвижение и о конкурентах будеш знать... .