кто за легализацию проституции? Ведь есть же люди с ограниченными возможностями им как быть?

s s Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ellen McLain Гуру (2682) 8 лет назад
Легализация проституции и ещё очень многих полезных вещей потребует радикальных изменений во всём обществе на всех уровнях. А это означает передел сфер влияния.
eurabiaПрофи (712) 8 лет назад
по миру вроде есть же, отели для свиданий.
s sУченик (160) 8 лет назад
Вот именно сейчас столько подстав на этой теме? Эх было бы легально то и девочки здоровье и клиент уверен .с дохода 13 % и пенсия честная
s s, описывается легальная проституция при царизме "Яма"  Александр Куприн http://loveread.me/read_book.php?id=17137&p=15
Остальные ответы
eurabia Профи (712) 8 лет назад
и что ты расчитываешь на государственные леготы?
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (152031) 8 лет назад
ну да, на 50-процентную скидку))))
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (152031) 8 лет назад
и на право войти без очереди)))))
s sУченик (160) 8 лет назад
Абонимент как на фитнес клуб
макс Оракул (67539) 8 лет назад
ну инвалида проститутку я не видел еще,,,, а в целом,,,, почему нет
eurabiaПрофи (712) 8 лет назад
он имел ввиду если я не оч, то хочу снимать девушек, а по идее за это вроде еще никого не сажают. не пойман не клиент.
eurabia Профи (712) всмысле не в состоянии. я тоже такой же но мне проще дома. секс по переписке никто не отменял, xcD
s sУченик (160) 8 лет назад
Менты и крыша подставляют а сколько наркоманок гипатитных ...
eurabia Профи (712) пфф
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 8 лет назад
А им что сейчас кто-то отказывает? Плати деньги и она - твоя на весь час.
eurabiaПрофи (712) 8 лет назад
и че скок стоит нормальная такая?
Председатель Искусственный Интеллект (230153) Это от региона зависит: В тундре - дороже, там полярка
s sУченик (160) 8 лет назад
2000-3000 я к одной ездил сначала менты обшманали хорошо не подбросили ничего а там такой притон и баяны и че только нет ну и всю охоту отобьет
eurabia Профи (712) за такие деньги можно блядь какую нибудь найти, напоить пивом, начесать про кулю люблю и полетим. и т. п
Андрей Александров Мыслитель (7392) 8 лет назад
Я-за. У меня подруга была, "ночная бабочка",сколько я её отбивал от всяких уродов. Ей ребенка надо кормить и школа каждый день тянет. А на этом долбаном радиозаводе ни денег, ни уважения. Так хоть деньги, но здоровье девчонки теряют...
eurabiaПрофи (712) 8 лет назад
поэтому и работают от сутенеров, что бы от уродов отбивали, а еще здоровье не теряли.
Андрей Александров Мыслитель (7392) А я у неё был поосто другом, на которого она всегда, а любое время могла положиться. Я бил всю эту мразь богатую и хотя сейчас и староват стал, но постелить еще могу.
eurabiaПрофи (712) 8 лет назад
стали бы её сутом
Андрей Александров Мыслитель (7392) Да ни в жисть
s sУченик (160) 8 лет назад
Вобщем все ЗА)))) Ура товарищи!!!
Андрей Александров Мыслитель (7392) Да не в том, что за, а в том эти девчонки, кто-то по необходимости, п кто-то в охотку не предмет обсуждений.
StarUnicorn Профи (690) 8 лет назад
Проститутка с ограниченными возможностями, должно быть, редкая птица...
s sУченик (160) 8 лет назад
Я имел введу клиентов .или онкобольных что себя обманывать если хочется не любовь же искать
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152031) 8 лет назад
Ну да, легальные бляди - самый важный вопрос для инвалидов)))) их хлебом не корми, лекарств не давай, только дай за сиську шлюхи подержаться)))
Впрочем, есть инвалиды по психическим заболеваниям (шизофрения, тяжелая стадия дебильности и прочие) у которых весь смысл жизни реально сосредоточен только на сексе. Мозг не работает, а "движок" за троих здоровых пашет. Такой медицинский факт...
s sУченик (160) 8 лет назад
Это тоже важно хорошая блядь она и психолог и актриса итд а это лучше всяких лекарств
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152031) ну значит не так уж и болен этот человек, пора снимать инвалидность))
Андрей БорджиаОракул (73021) 8 лет назад
Я всегда хочу секса, значит я шизик по вашей теории
Owl Искусственный Интеллект (399938) Андрей Борджиа, да, это патология, причем врожденнвя... Так что насчет шизофрении сказать ничего нельзя, но проблема имеется
s sУченик (160) 8 лет назад
Дураки не вщет такие как раз женятся
Андрей Борджиа Оракул (73021) 8 лет назад
Легализация шлюх это отвратительно.
Catar15Знаток (390) 3 года назад
Отвратительно-это повсеместная пидорасня, которую пропагандируют. А легализация того, что всего было, есть и будет вполне себе адекватно
стрелец Искусственный Интеллект (656097) 3 года назад
Довольствуйся гордым званием-" Онанист"
serghei ciobanu Высший разум (303166) 3 года назад
Им для этого нужна не именно проститутка. Не унижайте их.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
да вопросу-то ужк более 5 лоет... так что раз уж даже пынинская власть не использвала этот источник налогов - то даже она находит такой способ геноцида недостаточно эффективным
Марина Гуру (4228) 3 года назад
я за легализацию. и они скорее нужны здоровым, чем нездоровым. проститутки вообще очень полезны для общества. не было бы их, были бы тысячи изнасилований обычных женщин. садисты били бы не их, а жен. и если их легализовать, то деньги пойдут в казну, а не крышам и сутенерам. не будут насильно забирать девушек в проститутки, не будут насильно сажать их на иглу. им будет теплее и безопаснее, может и заразы поменьше будет.