Пожалуйста помогите с вопросом

Евгения Фокина Ученик (171), на голосовании 8 лет назад
ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ КАК ЗАРУБЕЖНЫЕ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ КОМПАНИИ ИСПОЛЬЗУЮТ КОРПОРАТИВНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ РЕШЕНИЯ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ БИЗНЕСА
Голосование за лучший ответ
борис ситдиков Профи (993) 8 лет назад
Страдаються свои проблемы на всех положить
карина холмовская Ученик (103) 8 лет назад
Содержание пособия соответствует модулю инновационной образовательной программы РГПУ им. А. И. Герцена 2007-2008 г. г. "Создание инновационной системы подготовки специалистов в области гуманитарных технологий в социальной сфере", разработанной по приоритетному национальному проекту "Образование". Модуль способствует пониманию принципов, подходов и методов, используемых при осуществлении гуманитарной экспертизы и социального аудита в бизнесе и в социальной сфере. Освоение учебного материала обеспечивает возможность применять признанные в мировой практике методы участия общественности и представителей профессиональных сообществ в оценке социальной эффективности деятельности. Профессионал в области гуманитарной экспертизы и социального аудита обладает инструментарием для того, чтобы превратить социально полезную активность организации в реальные доходы, стратегические преференции, устойчивое развитие и долгосрочный успех.