Как разобраться в своей личной жизни?

Ханя Профи (537), закрыт 8 лет назад
Мужчина 39 лет. Да за прошлые годы много ошибок. Женат не был. Были только отношения. Внебрачный ребёнок с женщиной с которой был только секс. Сейчас пытаюсь привести свою личную жизнь в порядок, но не получается. Для встреч сексуального плана уже как то не хочется, опустошают они как то эти встречи морально. А потом опять остаёшься в одиночестве. Знакомлюсь на сайтах знакомств, но мне это уже всё надоело.... вроде много разных девушек и с детьми и без детей. Но если не на сайте знакомств, то где найти мне попутчицу по жизни. Уже тусовочных мест не посещаю, в институте не учусь.
Одна вегетарианка, другая, далеко живёт, у другой двое детей. и так далее . С одной две недели пытались встретиться, я две недели ей звонил, у неё всё какие то дела или диктует время когда я уже хочу или не могу. В общем у меня уже голова кругом от этого всего. Или всё норовят только к мужчине перебраться, а у самой вообще ничего нет.... вроде и есть какой то образ в голове избранницы, а вроде найдешь примерно такую в интернете, окажется что у неё двое детей или живёт далеко. А в наше время пробок порой не хочется этих дальних мотаний, хочется уже с прицелом на совместное проживание. Кого искать чего искать....
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150844) 8 лет назад
Проблема в том, что Вы хотите чтоб все было по вашему, но не учитываете что возраст вносит ограничения на ваши хотения. Соответственно попадаются проблемные женщины, а иным нужны помоложе
SingularМастер (1799) 8 лет назад
бред ничего возраст никуда не вносит, мне столько же и все девушки меня хотят молоденькие БРЕД
вносит, у меня знакомый богатый, красивый, но 45 лет, уже не хочет его большинство
Крылья бабочкиГуру (2622) 8 лет назад
опять троляка стебётся над народом .
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
Соответственно попадаются проблемные женщины
да соглашусь... возраст вносит свои коррективы.
Остальные ответы
Андрей Руднов Просветленный (37002) 8 лет назад
Устройся на вахту, или к золотарям.
Игорь Искусственный Интеллект (104053) 8 лет назад
после развода тож так думал, а сейчас просто живу и радуюсь))))
Наталья Искусственный Интеллект (128227) 8 лет назад
может быть искать среди знакомых? Это практиковалось всегда"познакомились у общих друзей"..часто такое бывает
да, на сайтах искать, словно черную кошку в черной комнате, но есть и на сайтах хорошие девушки, главное не дать себя обмануть сразу.. Не шлет фотку- пошла нафиг, не хочет созваниваться или нет времени-пошла нафиг..
Дети не помеха счастью, а иногда они скрепляют будущую семью... и таких примеров много, не "бракуйте " девчонок только потому, что у нее дети.
Кстати есть еще православные сайты знакомств-Азбука верности, Чайка и другие... там шанс встретить хорошую еще выше.
ОЛЕНЬКА Мастер (2132) 8 лет назад
слишком много условностей себе в голове настроил.. знакомишься, общаешься-хорошо с человеком-продолжай, не уютно-до свидания.. всё...попробуй хоть раз думать душой.
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Так найдется кто нибудь. Возможно как и Вы "потерявшийся".Или точнее и Вам и ей будет нечего терять. И сойдетесь.
MIV Знаток (309) 8 лет назад
У всех так. И чем взрослее становишься - тем сложнее все становится..
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
тем сложнее все становится..
Excellent Просветленный (22744) 8 лет назад
Выход есть - это девушки 20 лет, только подойдете ли вы им? А что вы можете дать своей избраннице, чего у неё нет сейчас? Вы настроены на семейное счастье? Дарить любовь? Или только получать..? ответьте себе на эти вопросы... а счастье всегда рядом)
Николай Ястребов Мастер (1200) 8 лет назад
Жить в свое удовольствие надо)
коваленко Мудрец (15757) 8 лет назад
Дедуль, вам УЖЕ 49, поздноватенько о семье думать.
Аля ШехманУченик (184) 8 лет назад
Singular Мастер (1799) и надо было ляпнуть такое ей))
мари чч Ученик (31) 8 лет назад
Слишком много требований, то есть нужна секси девушка без дитей, проблем, и состоятельная .Вот либо ищи такую, либо снизь запросы то есть если есть дети то усынови, далеко живёт либо переехай к ней либо её к себе перевези. Проблемы помоги может она хорошая!!! главное это научиться разбираться в людях
Eva Мудрец (19558) 8 лет назад
поточнее сформулировать свои желания, а еще лучше нарисовать. требование, чтобы без пробок и желательно в своем районе - забавно, но если это так критично, лучше иметь это в виду
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки... и все получится
Дмитрий Соболев Мыслитель (9711) 8 лет назад
Мой Вам совет как психолога, Вам нужно менять поведенческую модель и все будет хорошо с Вашей личной жизнью!
незнакомка просто Гуру (4147) 8 лет назад
Вот оно чё. Выбираешь как товар в магазине.))
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
поверь: -она рядом, будь внимателен и узришь свою судьбу
пустая болтовня Оракул (53331) 8 лет назад
1. Дай всем знакомым понять, что находишься в активном поиске, они вас быстро сосватают. 2. Посмотрите на работе или где чаще всего бываете, свободном женщин полно, понятно что все со своим прошлым и тд. 3. Не надо искать мисс вселенная.
vika vika Ученик (128) 8 лет назад
Не надо целенаправленно никого искать ...И всё появится
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
Не надо целенаправленно никого искать
Золотая рыбкаУченик (195) 8 лет назад
душой надо искать, а не головой. а почему вы считаете, что все хотят перебраться к вам? Рзве не мужчина должен привести женщину?
Ольга УшаковаЗнаток (391) 8 лет назад
ага, годам к 69