Обязательно ли устанавливать AMD Chipset Driver (include chipset \ sata raid driver) ???
AMD Chipset Driver - Пакет драйверов содержит драйверы для чипсетов материнских плат на базе процессоров AMD. В данный пакет входят драйверы для контроллеров AMD AHCI, AMD USB 3.0, AMD SMBus и другие. Драйверы обеспечивают корректную работу установленного оборудования (наборы микросхем AMD), повышают стабильность и надежность компьютера в целом под управлением операционных системы Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Windows XP, Windows Vista.
не нужно
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
устанавливай
так сложно что ли ??
по идей нужно - правда смотря какая винда и какой проц - то иногда можно и без него
но так сложно установить его так спрашиваешь ??
Обязательно, если он с сайта производителя материнской платы (ноутбука).