Температура после постинора

Анна Фалиминова Ученик (169), закрыт 8 лет назад
В четверг приняла постинор и как положено спустя 12 часов приняла вторую таблетку. Но в пятницу поднялась температура... 37.2 скачет до 37.5, била парацетамол но температура не сбивается. С чем это может быть связанно? Не ужели какое то воспаление после постинора ?
Лучший ответ
Человек ниоткуда Просветленный (48612) 8 лет назад
Теперь жаропонижающие не помогут.
Остается Богу молиться, чтобы организм справился с варварским вмешательством.
Остальные ответы
i Оракул (88845) 8 лет назад
Молодежь, ну зачем Вы этим постинором себя портите? Там же написано, для одиноких женщин, у которых вдруг случилась встреча. С этими таблетками у тебя есть шанс никогда не дождаться неблагодарных детей.
Анна ФалиминоваУченик (169) 8 лет назад
а что делать то =(
i Оракул (88845) подобрать таблетки, которые поддерживают цикл, а не нарушают его.