Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько весит в среднем мешок картофеля??? (белый мешок)) полипропиленовый

Балайский Сергей Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даш Когда-дашь Знаток (368) 8 лет назад
Чем больше земли в картошке - тем тяжелее...
Norton Commander Ученик (127) 1 год назад
Полипропиленовый мешок бывает разных размеров и плотности. В зависимости от размера рассчитан на различный максимальный вес загрузки. Самый популярный - это мешок на 50 кг. Но бывают и большие мешки до 100 кг.
Так как картофель имеет различный размер и разную плотность загрузки мешка, то заполнить картофелем стандартный 50 кг мешок до максимального (в 50 кг) веса не получится. Нужно будет брать мешки большего размера.
Каталог полипропиленовых мешков у производителя (размеры, плотность максимальный вес).