Народ мне нужно записать Linux Ubuntu на диск, с записью все понятно.

Rodney Hawk Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Но у меня их 2 x64 и x86. Тобишь мне нужен GRUB в виде меню выбора. В какой проге это можно сделать. Что бы и GRUB сделать и нарезать.
Дополнен 8 лет назад
Не, у меня же 2 разных образа.
Дополнен 8 лет назад
У меня 2 образа Linux Ubuntu. Один х64, другой х86. Мне нужно их записать на один диск, но что бы их совместить нужен GRUB.
Голосование за лучший ответ
ROCKAT Мудрец (11621) 8 лет назад
grub уже есть в дистрибутиве. ты просто пингвина поставишь и все. граб тоже поставится
exel Просветленный (41239) 8 лет назад
Чёт ты пургу гонишь ...Чё те надо . и чё у тя есть, я не понял .
Оба-на !! 2 образа, на 1 диск ! ?Ну, если DVD, то полезет . как образы )) А чтоб выбирать, при установке, такого даже в официале нет ))) Ты Гений ?? Займись ...
Илья Лукьянов Оракул (76527) 8 лет назад
блин а флешкой не как незя ?
просто на флешку точно можно я сам пробывал .