Прыщи у ребенка!

Светлана Долгих Профи (504), на голосовании 8 лет назад
чем мы только не пользовались, это ужас какой то! Когда ест сладкое их все больше, а с другой стороны девочке 12 лет переходный возраст... Еще и врач сказал что у нее в горле стафилококк, который тоже вызывает эти прыщи! Подскажите что нам с ней делать... (прыщи на лбу, носу и немного на щеках)
Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова Оракул (56931) 8 лет назад
больше сладкого - оно лечит стафилококк
Сосок Бомжа Профи (769) 8 лет назад
я когда ел много сладостей у меня на жопе прыщи выскакивали
Фёдор Знаток (253) 8 лет назад
Перевести ребенка на живую пищу единственный верный способ, все остальное не поможет. Сами же виноваты в том что все позволяли есть.
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48003) 8 лет назад
Удалить гланды, не будет в горле стафилокока. И сбалансировать питание
N Мыслитель (8082) 8 лет назад
И прыщи, и стафилококк, и любовь к сладкому особенно - все это может быть признаками паразитоза. Обследоваться надо серьезно, и конечно, переходить на здоровое питание.
samij lu46ij Мастер (1100) 8 лет назад
стафилококк легко убрать и он никак не маязан с прыщами. в таком возрасте нельзя антибиотики от прыщей, слишшком рано. пробуйте наружеые методы. не поможет - то к гоам 16 доксициклин или миноциклин. потом аккутан (роаккуктан) всё этио очень вредные антибиотики и гарании мало
Виктория Андриади Просветленный (31964) 8 лет назад
Лосьон Зинерит, умываться мылом антибактериальным два раза в день. Сладкое и жирное убрать.
Людмила Степаненко Просветленный (20642) 8 лет назад
12 лет - это еще не переходной или пубертатный возраст.
Девочке надо наладить пищеварение, не употреблять всякую теперь промышленную гадость - чипсы, сухарики, цветные воды, и не дай бог - пепси и колы....
А также любые конфеты, уже писала, что кондитерская промышленность теперь использует не природный сахар, а искусственный.... Печень не справляется с этой гадостью и выбрасывает через кровь на кожу!!!!
Любую. аллергию у детей в виде прыщей или других высыпаний в ОХМАДЕТЕ лечит диетолог, нормализуя правильное питание!!!!
РеНаТа Даудова Ученик (168) 8 лет назад
Прежде всего составить нормальный рацион питания, исключив сладости, жирную, острую пищу и любые консервированные, копченые продукты.

Ежедневно выпивать не менее 1,5-2-х литров хорошо очищенной воды, можно минеральной, но не газированной;