Почему в древности было все гигантским ...динозавры растения насекомые... а счас по сравнению с прошлым хобиты какието
даже крупнейшие нынешние животные синие киты по сравнению с хотябы с динозаврами не сравняться а еще оказывается и люди были гигантами куда все исчезло а в будощем мир тоже станит гигантским или такова величия и мощи более на земле небывать....
Потому что количество лишает предметы качества. Природа-мать регулирует всё сама. Если у неё много пищи, а мало детей - то тут они гиганты. Если мало пищи, а много детей - то они карлики.
потому что мелкие существа оказались более выносливыми и жизнестойкими при резких переменах климата. Ваш К. О.
кто-то предполагал, что такой гигантизм был благодаря насыщенности атмосферы кислородом.
Физические законы были иные. Например гравитация (сила притяжения) была значительно меньше чем сейчас, а частота колебаний (вибраций) земли выше.
Таких размеров уже не будет, но у людей возвысится сознание до уровня Христа.
Это все солнце ..Вы посмотрите на те же компьютеры! Какими они раньше были гигантскими