как быть богатым

Витя Сметанкин Ученик (189), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22488) 15 лет назад
Быть - хорошо. Стать - не просто.
Александр Паршин Мастер (1913) 15 лет назад
Тяжело. Денег много, а не хватает еще больше.
Полина Андреева Мудрец (15421) 15 лет назад
Быть богатой женщиной ужасно, лучше иметь средний достаток. Да и для мужика так же.
ВТ Гуру (3089) 15 лет назад
богатым быть.. хм никогда не прл\обовал.. да и не хотел) тем более если есть деньги, всегда хочется еще больше... а когда их нету.. то они и не нужны)
Елена Желобецкая Профи (790) 15 лет назад
Нужно очень сильно этого хотеть. Ежедневно, ежеминутно гореть этим желанием, определить поле деятельности для получения дохода, продумать план воплощения идеи, и.. . действовать. Вот так. 100% - получиться.
Сергеевич Знаток (253) 15 лет назад
Это когда денег ХВАТАЕТ на все, что пожелаешь. Ну, или почти на все.
Александра Федорченко Мастер (2491) 15 лет назад
Самое большое количество миллионеров в сетевом маркетинге! Могу подсказать, как найти компанию
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Кроче грабь швейцарский банк.