Прокачать старый комп или купить новый???

Strikes Знаток (386), на голосовании 9 лет назад
Материнская Плата: MSI P41T-C31/C33
Процесор DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz
Видеоадаптер AMD Radeon HD 5670 (512 Мб) (sapphire hd 5670 512mb gddr5)
БП 450Вт
Имею такое железо, что мне с ним делать? Большинство современных игр уже не тащит, а хотелось бы поиграть. Есть 10к - 15к Модернизировать это и как? или подкопить на новый?
Голосование за лучший ответ
DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47264) 9 лет назад
Качать уже некуда!
StrikesЗнаток (386) 9 лет назад
А продать эти комплектующие еще возможно? они не сильно устарели?
Денисов™ Просветленный (26556) 9 лет назад
За новый ещё и коробку брать придётся. Качай!
StrikesЗнаток (386) 9 лет назад
а если качать то как и что?
Денисов™ Просветленный (26556) По стандарту - маму, камень, карту
Антонио М Мудрец (14921) 9 лет назад
Продай. Мне такой и не снился с моим 1,7 ГГц (
.. Мудрец (15051) 9 лет назад
видеокарту купи, она у тебя слабое звено. твоих денег хватит на GTX 970
StrikesЗнаток (386) 9 лет назад
И что она хорошо будет работать с этим всем?
.. Мудрец (15051) для игр оптимальный вариант
Василий Искусственный Интеллект (147369) 9 лет назад
Чувак, где взять gtx970 за 10-ку? Дай ссылочку.
.. Мудрец (15051) сумма фигурирует 10-15к, не так давно брали в ситилинке 970й за 15
Василий Искусственный Интеллект (147369) 9 лет назад
Новый за 10-15килорублей - это смешно. Можно взять б/у квад и видюшку уровня 750ti.
Рендай Оракул (51444) 9 лет назад
Можешь просто купить комплектующие новые и все, сэкономишь на корпусе) Может быть даже и БП твой вывезет новый, но лучше конечно купить более мощный. Дисковод возможно, если он саташный у тебя, оставить, ну и жесткий диск тоже можно этот оставить. Тебе нужно будет только блок питания взять, новую мать, новый проц, видеокарту, оперативку.
StrikesЗнаток (386) 9 лет назад
ну это уже новый комп XD
тут в 15 к не выйдет
Рендай Оракул (51444) Ну из этого ты где-то 5 тысяч точно сэкономишь)
Котовасько Искусственный Интеллект (107431) 9 лет назад
Видюха про бюджетный подбор если интересно.
gribstas Искусственный Интеллект (251020) 9 лет назад
Видюшку можно получше взять и еще послужит, если памяти есть 4 Гб !
GTX 750 или R7 260-270