Чем ...ПО ЭТИКЕТУ надо закусывать Портвейн 777?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (277636), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
your friend Гений (76276) 8 лет назад
По этикету... три семёрки пьют на природе... в парке, сквере, на стадионе, на детской площадке, в песочнице... в подъезде, только если погода не располагает... пьют медленно и сидя... чтобы легче было расслабиться, почувствовать лёгкое головокружение и эйфорию... закусывают... только пикантными историями и сальными анекдотами... чтобы еда кайф не ломала... да и... если бы были деньги на закуску... то пили бы водку...
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (71124) 8 лет назад
Плавленным сырком)
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132422) 8 лет назад
В подъезде на это никто не обращает внимание
Василий Искусственный Интеллект (147314) 8 лет назад
По этикету портвейн рукавом занюхивают.
Ак Аков Гуру (4553) 8 лет назад
Тремя корочками хлеба.
Воронов Сергей Знаток (300) 8 лет назад
Лучше не пейте. Я себе уже алкоголем печень посадил... страшное дело... (((
Leo Гуру (4389) 8 лет назад
По ОПЫТУ - одним Милки-вэем на пятерых.
Дед Злого Мудрец (12849) 8 лет назад
ПОРТВЕЙН ЗАНЮХИВАТЬ?!
и закусывать не надо
о времена о нравы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468413) 8 лет назад
Килька в томатном соусе или плавленным сырком...
Идущий за горизонт Просветленный (24854) 8 лет назад
Пей залпом из горла - это же 3 топора: -)
Undefined Искусственный Интеллект (155681) 8 лет назад
послевкусие этого напитка не изменится при любой закуске
Наталья Просветленный (38186) 8 лет назад
пейте на брудершафт с джэнтельмэном ...))
Sinaida Оракул (88401) 8 лет назад
Т. к. несмотря на название этот напиток по технологии производства с портвейном не имеет ничего общего, можно закусывать всем, что под руку попадётся.