Отличия - откровенный фашистский террор Ленинцев на деле
вся власть из партии-кгб-зеков вышла
История повторяется
скоро и не такое будет...
расстрелы детей от 13 лет за буханку хлеба...
Бутовский полигон: лекарство от коммунизма ...
www.nsad.ru/articles/butovskij-poligon-lekarstvo-ot-kommunizmaВеликий Советский физик Ландау заявил: «То, что Ленин был первым фашистом, - это ясно».
http://www.dazzle.ru/spec/vsf.shtmlПарвус практически становится ведущим советником германского правительства по революционному движению в России, распространению пораженческих взглядов, организации саботажа и забастовок. Ленину подобные взгляды пришлись по душе. Он активизировал агитацию за поражение правительства России в войне. В марте 1915 года Парвус получил первый 1000000 марок (10000000 млн. по сегодняшнему курсу) на подрывные цели в России.
1 Идеология большевиков требовала захватить весь мир
"построение социализма в одной стране невозможно! "
Фридрих Энгельс ПРИНЦИПЫ КОММУНИЗМА
2 Наглое напрадение на Финляндию и повальная милитаризация Союза подтвердили эти намерения.
3 Корни большевизма и нацизма едины даже географически, Бавария (Энгельс и Пивные путчи нацистов)
Конкуренция за услуги Олигархам т. е. 2 пути установления Тотального нового мирового порядка
http://www.posprikaz.ru/2013/01/karl-marks-kak-agent-mirovoj-finansovoj-oligarxii/Карл Маркс как агент мировой финансовой олигархии
Сталин подарил Гитляру свастику в 1920 году - YouTube
Для тех кто сомневается — прочтите статью
И. В. Сталина —
«Руки прочь от социалистической Германии».
Данная статья печаталась в газетах «Правда» и «Известия» в 30-ых годах. ▶ 4:50
www.youtube.com/watch?v=RlcbNaKF22g26 дек. 2014 г. - Добавлено пользователем Рассвет славян
Товарищ Сталин подарил товарищу Гитляру золотую свастику в 1920 году
У Молотова спроси кто подстилкой Гитлера был... Весь хлеб с Украины и не только в 30-х вывозили на родину провокатора и подстилки ОЛИГАРХА ЭНГЕЛЬСА "великого пролетария Карла Маркса! " к Гитлеру! А сами с голода пухли!
Не очень понял определение. Чем отличается от марксизма?