PlayStation 4 или Xbox One, помогите определится с выбором, какие плюсы и минусы у той или другой консоли? Спасибо..

А что?! Прогуглить совсем никак? Или с клавишами проблема?

Выбирай, какие эксклюзивы тебе нравятся больше. Техническая начинка коробок почти идентична, выбирай игры.

купи WII

Икс бокс должен каждый день выходить в интернет и за него нужно платить а в пс из платного игры и подписка на пс+ но ее не обязательно покупать а в икс боксе обязательно

Я бы взял PS4 ради "Дожить до Рассвета" и новых Скайландеров)