В стандартной презентации ( MS PowerPoint ) куча таблиц вставлена в виде рисунков. Как их вернуть в Excell?

RoNK Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Файл с исходными таблицами недоступен. Вручную перебивать не получится - не успеть в разумное время. презентации большие. Таблиц много.
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233515) 8 лет назад
Можешь попробовать файнридером.
Проблема в том как ты их в него воткнешь
RoNKУченик (127) 8 лет назад
Спасибо, через Google Convertor преобразовал в PDF и скормил FineReader'у.
получилось более-менее читабельно.
Владимир Фулиди Знаток (430) 8 лет назад
фаин ридер нужен если уже ничего нельзя сделать (смотря как таблица попала в презентацию если она родная для ms то есть сделана в экселе или ворде то все просто. нужно подвести курсор к левому верхнему краю таблицы получить крестик нажать правую кнопку мышки получить контекстное меню и скопировать. Вставка в эксель обычным образом - может придется отформатировать