Не высвечивается экранная клавиатура

Kim Hwa-Young Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста .
У меня на планшете Prestigio Multipad 2 не отображается экранная клавиатура.
Я даже пароль при разблокировке не могу ввести ...
Перезагружала, не помогает...
Подключала USB к компу, но тот не распознает .
Подскажите, как быть в данной ситуации?
Что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Семён Соболев Гуру (4162) 8 лет назад
Вероятно придется сбросить параметры планшета, но это приведет к потере всех данных. Либо нужно установить любую клавиатуру из Маркета, скинув APK файл на планшет.
Kim Hwa-YoungУченик (179) 8 лет назад
Дело в том, что я даже не могу разблокировать планшет ...
Семён Соболев Гуру (4162) Можно дождаться пока аккумулятор сядет. Либо записать на microsd прошивку и обновиться. http://www.prestigio.ru/news/firmware_updates_ru/Get_Updated_New_Firmware_for_Prestigio_MultiPad_2013_ru Там надо распаковать прошивку на карту памяти и планшет, по моему, должен будет сам обновиться. В инструкции все написано.