Не могу запустить мазилу!!!

Троицкое МО Знаток (305), на голосовании 8 лет назад
Не могу запустить мазилу, при исправлении неполадок совместимости, пишет что обнаружено несовместимое приложение. Что делать??? Мазила нужна для работы!!!! Помогите
Голосование за лучший ответ
Malicious nut Мудрец (17987) 8 лет назад
ну так отключи его..
смотри в настройках..
???????????????????????? Оракул (68024) 8 лет назад
а переустановить не судьба
Троицкое МОЗнаток (305) 8 лет назад
Не помогает!
???????????????????????? Оракул (68024) полностью удалить со всеми следами, а не просто удалить....
Ваня ВетровОракул (54494) 8 лет назад
его нужно из реестра тоже вычистить
Ваня Ветров Оракул (54494) 8 лет назад
или удалить приложение или ставить свежую версию без приложении
Семён Соболев Гуру (4162) 8 лет назад
Для начала попробуйте обновить поверх с помощью установщика https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/?utm_source=getfirefox-com&utm_medium=referral

Запустите Firefox в безопасном режиме - нажмите Shift и дважды кликните по ярлыку.
Троицкое МОЗнаток (305) 8 лет назад
Спасибо, не помогло....
Семён Соболев Гуру (4162) Ни очистка, ни безопасный запуск? Какую ошибку получили?
гавриил улетный Оракул (77346) 8 лет назад
мозила иногда в процессах не выключается и по этому не дает включатся но тогда надпись появляется а так поверх установи и все
Ник Просветленный (31396) 8 лет назад
Попробуй откатить систему (восстановить).
прпр Оракул (60381) 8 лет назад
инструменты→настройки→приложения там ищите что незапускается