Один седой волос, среди своих черных

Антон Кузьмин Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Мне сегодня приснилось, как я в зеркале увидел у себя один седой ( белый) волос, я принялся искать его среди своих черных волос (видимо хотел выдернуть его-незнаю) , он был длиннее остальных волос и рос будто на глазах. Потом я проснулся. К чему это приснилось? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832504) 8 лет назад
Будет помощь, добрый совет от старшего человека
Остальные ответы
Петр Меркушев Оракул (50454) 8 лет назад
Кофейная гуща говорит к дождю
OO OO Мыслитель (6798) 8 лет назад
Увидеть во сне седого человека или седой волос - не всегда благоприятный знак. В большинстве случаев он предвещает волнительное событие. Седина во все времена была символом опыта и мудрости, поэтому увиденный во сне седой волос может обозначать, что в скором времени вы начнете дела, подойти к которым необходимо с максимальной ответственностью. Однако седина может предвещать также и появление серьезных болезней.
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
седой волос говорит о вашем растущем уме и мудрости, сон предвещает, что совершите очень правильных поступок
Алла Иванова Просветленный (44095) 8 лет назад
Или огорчение, которое прибавит Вам седых волос. Или знак прибавления ума.
╰დ╮♡ Мэрилин ♡╭დ╯ Знаток (470) 8 лет назад
Сон говорит о том, что ваши жизненный опыт и мудрость, -продолжают расти.
Вы набираетесь жизненного опыта и мудрости все больше и больше.
Источник: Сонник
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) 8 лет назад
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (320721) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Антон КузьминЗнаток (255) 8 лет назад
Ок, высылайте)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320721) отправил
Тузик Мудрец (11079) 8 лет назад
у моей мамы тоже самое было, только наяву давным давно, вот это куда хуже, а вам забыть надо и всё!
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
К богатству и процветанию. Поздравляю!
Александра Соколова Мыслитель (5575) 8 лет назад
Какая-то старая ошибка в вашей жизни из прошлого появится в настоящем, которую вы захотите или попытаетесь исправить
Софи я Оракул (83041) 8 лет назад
Волосы во сне символизируют мысли, идеи и различного рода задумки.
седой волос во сне может быть знаком того, что вам не даёт покоя какая-то проблема, которая мешает вашим замыслам... причём проблема никак не решается и не уменьшается, а только нарастает...
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
мудрый справедливый поступок, оценят хорошо, отнесутся с уважением ваши близкие.