кем для женщины можно устроиться в ГАЗПРОМ? Высшее экономическое образование.

Карнелла Селецкая Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Подскажите какие должности для женщин есть в газпроме?
Лучший ответ
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (209116) 9 лет назад
начни с бухгалтерии на мизерной должности
Карнелла СелецкаяУченик (125) 9 лет назад
а они могут обучить?
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (209116) а им это надо или тебе?
Остальные ответы
///SliKe/// Гуру (2509) 9 лет назад
Индивидуальный подстольный сосатор. В простонародье - секретарша.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108562) 9 лет назад
В Газпроме работают халявщики в надежде на большое бабло. Идите в гараж бухгалтером или на завод и строику.
Забортомжизни Оракул (67982) 9 лет назад
Без блата - разве что уборщицей на полставки.
Карнелла СелецкаяУченик (125) 9 лет назад
посмотрим!!!! завтра скажу
Анна Савченко Мудрец (16961) 9 лет назад
Ни в коем случае. Отработала там прилично!! Все плюсы и минусы знаю. Компания ГАВНО-текучка кадров постоянная. Никто там не задерживается-от безысходности хватают всех с улицы. А бензин там.... ужас!!!!