Когда начнутся отношения у девушки? будет брак и детки? как скоро?

Жасмина Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Жасмина 04/09/88
Лучший ответ
Остальные ответы
lilggg Мыслитель (7873) 8 лет назад
откуда вы берётесь -гадающие недолюди
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 8 лет назад
серьезные отношения будут у девушки в середине 2016 г
у нее выходит мужчина по картам темноволосый старше ее.
деток двое по судьбе) пусть не волнуется и замуж выйдет и счастье будет
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 8 лет назад
Сможете улучшить свою личную жизнь в следующем году.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
с такой внешностью в очереди будут стоять.... выберете самого лучшего... я бы года три их еще помучил на вашем месте... проверил на верность
Storm Cruel Знаток (307) 8 лет назад
Да вы надоели если честно, вы надеетесь, что вам кто-то напишет? Вам напишет обычный человек. Вот, блин, без обид, но вдруг вас ЗАВТРА или ближайшие пару недель собьёт НАСМЕРТЬ машина, а может вы и до глубокой старости в радости или в горе умрёте, ну никто не знает.
Efa Ученик (52) 8 лет назад
Зависит от самой девушки.
Иная уже беременна до начала даже отношений, не говоря о браке.., а другая дождется суженного и будет любовь, брак и детки. Вам выбирать:)
Upsilon OMG Знаток (420) 8 лет назад
Да кто знает? Мы экстрасенсы что ли?
•.♥.•° Марианна °•.♥.• Профи (864) 8 лет назад
Достойный, надежный мужчина у вас виден на горизонте в 2016 году.
Сам из себя темноволосый брюнет, немного старше вас на пару лет, очень
привлекательный, заботливый, работящий.

Брак будет в том же году-очень удачный и счастливый)))

По судьбе будет двое деток: мальчик и девочка.

Счастья вам!!!
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 8 лет назад
в течение 3 -6 месяцев отношения будут