Помогите найти фильм, помню сюжет, не могу вспомнить название, смотрел давно где то 2008-2010 год.

Таалай Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Найти фильм по сюжету
Дополнен 8 лет назад
Сюжет такой, Вполне благополучная семья. Вечер семья едет на какое то мероприятие, их захватывает таксист (негр) и шантажирует. Они оставили свою маленькую дочь дома с няней и няня работает на этого негра. Он заставляет мужа делать многие непонятные вещи (снять деньги с банка потом сжигает эти деньги, выдать конфеденциальную информацию с его работы) и всякое такое и в конце дает пистолет и говорит убить какую то женщин. Эта Женщина оказывается любовницей главного героя. И вообще весь фильм это наказание-розыгрыш для главного героя. Розыгрыш устаревает его жена и муж любовницы.
Лучший ответ
Таня Высший разум (287908) 8 лет назад
ТаалайУченик (200) 8 лет назад
спасибо
Таня Высший разум (287908) Не за что
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426949) 8 лет назад
Помогите вспомнить где живу, помню только улицу )))))))))))
Даник Просветленный (25131) 8 лет назад
А там точно негр захватывает?
ТаалайУченик (200) 8 лет назад
вот точно не помню сори, или я смотрел ремейк где захватывает именно негр,