Бутерброд с икрой.

assiriika guruli Профи (823), закрыт 8 лет назад
Всем добрый день. Приснилось мне, что сижу я за столом с родственниками. Неподалеку стоял умерший папа. Стол был накрыт блюдами с едой, справа от меня сидела младшая сестра и вот она мне дает бутерброд из белого хлеба намазанный маслом и черной икрой, который я откусила, но весь не съела его.
Прошу Вашей расшифровки. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина К - Элла Кацленбоген Мудрец (14574) 8 лет назад
Младшая сестра получит либо какое то содержание, либо финансовую помощь и поделится с вам Указания на наследство здесь нет - вы возьмете какую то долю от средств сестры и воспользуетесь ею только отчасти Но и эта доля дастбольшие возможности - масло и икра - символы сытой и обеспеченной жизни)))
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323277) 8 лет назад
Если вам во сне дарят деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, смеетесь, летаете, значит ваш капитал в невидимом мире взрослого разума растет. Вы заработали право покупать, выбирать, развлекаться, а все остальное декорации.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323277) 8 лет назад
Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/d/csjjql4AfJFbg во второй части
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323277) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Maghia Мудрец (13678) 8 лет назад
К получению наследства.
Владимир ПобольИскусственный Интеллект (1568473) 8 лет назад
К получению наследственного удовольствия
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568473) 8 лет назад
К получению наследственного удовольствия
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 8 лет назад
Получите выгодное, хлебное место.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 8 лет назад
умершего папу помяните сходите в церковь и поставьте свечу.
а бутерброд с икрой и еда снится к достатку, сытости и приятным хлопотам в семье
Светик Оракул (83843) 8 лет назад
Финансовые расходы в связи с сестрой
Александра Соколова Мыслитель (5576) 8 лет назад
Какие-то переживания будут за сестру. Может стресс будет у ней или потрясение и вы ей поможете.
Софи я Оракул (83090) 8 лет назад
у вас возникнет какое-то дело (или уже возникло), оно с одной стороны плохое (рядом умерший),
а с другой вроде хорошее (стол с едой),
будет (или уже есть) какое-то обстоятельство.... вроде хорошее (бутерброд), но....
которое вы не решаетесь пока "принять"(всё не съела) для себя до конца...
Валерий Просветленный (44270) 8 лет назад
какая то размолвка с родственниками. вам придётся вкусить горечь отчуждения от своей сестры.. похоже наследство
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197234) 8 лет назад
По сну получается, что вы теперь - лидер в семье, занимаете за столом главное место среди родственников. Вам и получать "королевский бутерброд". Сестра - по правую руку. Вы откусили (вкусили) ответственность, а она несёт с собой много забот ( не доела)
Надежда Ломаева Оракул (81720) 8 лет назад
жевать во сне бутерброд -к временной безработице, накрытый к обеду стол -знак приятных встреч и благоприятствующих обстоятельств. Встреча с покойником -к перемене погоды
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
Прибыль и она очень большая!
РАФАИЛ . Просветленный (45370) 8 лет назад
Ваша сестра вам что то предложит и вы согласитесь : То ли сделка какая та, то ли предложит вам что то сделать совместно и вы согласитесь . Но все эти ваши дела, насторожили папу, ему это не по нраву придется и он боится за Вас ...Поставьте свечку за упокой души отца ..