Жирный шрифт в объявлениях на avito.

Как выделить текст жирным шрифтом в объявлениях на avito. Ни стронг ни б не помогло.

Бесплатно нельзя. Если что, можно обратиться в службу поддержки

Данная услуга доступна владельцам Avito Магазина, а также пользователям подключившим тариф "Бронза", "Серебро" или "Золото".

Бронза - это один из тарифов сервиса Подписки. Данный тариф подключается бесплатно.

После подключения тарифа Бронза формируется персональная страница объявлений, на которой будут собраны все Ваши объявления в рамках Подписки. Какие именно категории объявлений и регионы будут входить в Подписку - Вы выбираете сами с помощью представленного в Личном кабинете функционала (раздел Подписки).

Обратите внимание, для тарифа Бронза Вы всегда можете добавить или исключить категории объявлений или регион.

Вы можете в любой момент отказаться от сервиса Подписки, удалив его в Личном кабинете.

Важно: если статус Вашей учетной записи «Частное лицо», то при подключении данного тарифа он изменится на статус «Компания».

При этом поменять статус обратно на «Частное лицо» будет невозможно, даже если Вы удалите сервис Подписки.

Можно, но как я не знаю. Вот есть на бесплатном тарифе у частного лица

Скопируйте жирный шрифт и всякие значки с чужого объявления и вставьте в своё.
Или скопируй отсюда.
❖❖❖
✠✠✠
Продукт®
Продукт™
Продуктᴼᴿᴵᴳᴵᴺᴬ

Доступно для платных объявлений (абонентская плата, тип магазинов и т. д.).