ожалуйта люди подскажите что делать!!!! Скачал антивирус авг пробник на 30 дней установил! потом включаю игровой центр маил, чтою поиграть в вф! и мне пишет, чтоантивирус блокирует все сетвые соелинения необходимые для коректной работы я его разблокировал в настройках не помогло! затем удалил антивирус, тоже не помогло, че делать? удалил антивирь с помошью проги не помогло Дополнен 7 минут назад ну поомгтие пожвлуйста хочу поиграть
Скачал антивирус авг пробник на 30 дней установил! потом включаю игровой центр маил, чтою поиграть в вф! и мне пишет, чтоантивирус блокирует все сетвые соелинения необходимые для коректной работы я его разблокировал в настройках не помогло! затем удалил антивирус, тоже не помогло, че делать? удалил антивирь с помошью проги не помогло
Дополнен 7 минут назад
ну поомгтие пожвлуйста хочу поиграть