ожалуйта люди подскажите что делать!!! Скачал антивирус ну поомгтие пожвлуйста хочу поиграть

Кирилл Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
ожалуйта люди подскажите что делать!!!!
Скачал антивирус авг пробник на 30 дней установил! потом включаю игровой центр маил, чтою поиграть в вф! и мне пишет, чтоантивирус блокирует все сетвые соелинения необходимые для коректной работы я его разблокировал в настройках не помогло! затем удалил антивирус, тоже не помогло, че делать? удалил антивирь с помошью проги не помогло
Дополнен 7 минут назад
ну поомгтие пожвлуйста хочу поиграть
Голосование за лучший ответ
Руслан Исаев Мастер (1187) 9 лет назад
так только с warface?если да то это знак свыше
КириллУченик (154) 9 лет назад
так че делать? подскажи