Помогите подобрать игру

Ирина Волковская Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Хочу приобщить жену к играм жанра рпг, но все, во что я играю для нее сложно (Dragon age, все diablo-клоны, ведьмак? lineage и т. д.). Помогите подобрать игру с настраиваемой внешностью персонажа и более-менее простым интерфейсом. Например - строгая привязка к классу, небольшой выбор шмота, невысокий уровень сложности прохождения сюжетки.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Coolest 123 Ученик (95) 8 лет назад
Может это смешно но мне кажется для неё подойдёт либо майнкрафт или кс: go-1.6.sourcse
Ирина ВолковскаяУченик (209) 8 лет назад
Она, все таки, не настолько тупая)
Coolest 123 Ученик (95) Я не говорил то что она тупая!
нейтралка 1939 Гуру (3351) 8 лет назад
Saint row 3 или 4 Норм Симс 4 или 3 скайрим Циливизация ваще норм игра но не настройки персонажа