Если не повезло встретить любовь в этой жизни, то может такая судьба? Александр 25.01.1991 Быть одному

Алекс андр Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Судьбоносная встреча еще впереди.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
будет у вас семья в 2016г
ЛЮДМИЛА ХАЖНАГОЕВАУченик (235) 8 лет назад
ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО! ОДИНОЧЕСТВО-ГАДОСТЬ! ОДИНОЧЕСТВО -СКУКА! НО РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ УНЫВАТЬ! ВСТРЕТИШЬ СВОЮ СУДЬБУ НЕ ТОРОПИСЬ И НЕ ВОДИСЬ С КЕМ ПОПАЛО! КАКИЕ ТВОИ ГОДЫ!!! СУДЬБА САМА ПРЕПОДНЕСЕТ ТЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ КОГДА ЕЙ БУДЕТ УГОДНО! ТАК-ЧТО НЕ УНЫВАЙ И НЕ РАСПУСКАЙ НЮНИ!
24 Мастер (1616) 8 лет назад
Не переживай еще встретишь. Это точно.
Сергей Искусственный Интеллект (121427) 8 лет назад
Просто мужчина бальзаковского возраста, встретишь еще, какие твои годы.
Лада Лелия Мастер (1887) 8 лет назад
О чем вы переживаете в 24 года??? Люди и в 30 и 40 женятся. Когда кому написано по судьбе.
Алекс андрУченик (147) 8 лет назад
И что, мне теперь одиноким до 40 лет быть?
Лада Лелия Мастер (1887) Не накручивайте самого себя.
Виктор Черепанов Мастер (2098) 8 лет назад
не летай на самолетах-тебе опасно
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Нет, судьба тут не причем. Вам нужно научиться в отношениях отдавать, а не перетягивать все внимание на себя. Вы привыкли жить так, как хотите вы, а отношения - это всегда компромисс, тут всегда приходится ломать себя. Вы же к этому не готовы.
Алекс андрУченик (147) 8 лет назад
Какие отношения? до отношений не доходит. У меня даже познакомиться не получается.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) А вы попробуйте внутренне изменить себя и увидите, как девушки будут по-другому на вас реагировать.
Андриана Ученик (245) 8 лет назад
у вас будет взаимная любовь и крепкая семья обязательно
Валерий Просветленный (44198) 8 лет назад
то что не даёт найти что ищешь исчезнет в декабре -январе. а там не зевай. действуй. не скромно.
@zon Гуру (2885) 8 лет назад
Может и судьба-жизнь покажет. Тебе всего 24...Ищи поактивнее да по наглее. Если тебе это действительно надо? -найдешь, встретишь.
Сиреневая фея Высший разум (11270661) 8 лет назад
Какие твои годы, встретишь ещё.
Не спеши !
Sunrise Sunrise Мастер (1613) 8 лет назад
не смеши людей... я ровно на 10 лет тебя старше... а всё никак с этим не получается... это мне стоит расстраиваться.. не тебе..
٠٠••*♥ Марианна ♥*●▪٠٠ Знаток (292) 8 лет назад
Не переживайте! Сами вы в этой жизни точно не останитесь!
Вы обязательно встретите свою любовь и будете счастливы.

Только всему своё время! Не стоит торопить события и постоянно
ждать этого. Любовь к вам саса придет, когда вы ее и ждать то не
будете!

Вы еще молоды, а уже так настроены... Нужно верить в лучшее!
Все будет хорошо.

Удачи!
Галина Гуру (4393) 8 лет назад
У Вас очень неприятный аватар.
Не программируйте сами себя на неудачу.
Запомните очень простое правило: если сами к себе хорошо, с уважением, относитесь, то и люди к Вам так же будут относиться. Уважайте сами себя. Вам поможет спортивная секция. Будьте мужчиной.
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
такая судьба, но вам не суждено быть одному.
satan dances Ученик (166) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
иди работай - вот твоя судьба. а при бабках сможешь себе любую "любовь" заполучить