Видеокарта Palit Geforse GT610

R1pAzha Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Подскажите будет ли нормально работать видеокарта Palit Geforse GT610 на таком компе:
Системная плата ASRock G41C-VS
Процессор DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200)
ОЗУ DDR3 2гб
И сколько такая примерно стоит?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Дэйв Макара Гуру (4915) 8 лет назад
610 старье уже невиданное. Работать она будет. Только вот новые игры ей не по силам.
R1pAzhaУченик (144) 8 лет назад
ДА мне бы в дотку поиграть и все
Дэйв Макара Гуру (4915) Это она потянет. Но как я ее не любли, вечно с ней "чудеса" какие-то вылазят. И еще она плохо дружит с антивирусником аваст. Это так, на всяк случай.
Кокошка Искусственный Интеллект (213255) 8 лет назад
что ей может сделаться. В принципе, по производительности, она как раз на те времена...
serg anisimov Просветленный (48832) 8 лет назад
Напечатай в строке поиска "Журнал CHIP", там есть список видеокарт с параметрами и ценами
Krizz Искусственный Интеллект (109505) 8 лет назад
Это не видеокарта, это затычка в слот.
Palit Support Tech support 8 лет назад
Здравствуйте,

Да, будет работать нормально.