Структурная, функциональная и принципиальная схемы системы идентификации глаз сотрудников для пропуска на объект.

Ватт Профи (535), на голосовании 8 лет назад
Прошу помочь, ибо в университете задали, а с разработкой схем я не силен. Может кто-нибудь с этим знаком.
Элементарная база: КМДП, оптические узлы.
Объект: глаз человека.
Контролируемый параметр: рисунок радужной оболочки глаза.
P.S В интернете все обыскал, даже ни малейшего представления о схеме так и не нашел, прошу помощи, заранее премного благодарен.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113372) 8 лет назад
какая нафиг схема? видеокамера и софт по обработке изображения.
ВаттПрофи (535) 8 лет назад
Мне нужны именно 3 схемы, которые я перечислил. Задание было выдано по дисциплине "Схемотехника". Скажу как написано:
Тема проекта: система идентификации глаз сотрудников для пропуска на объект.
Нужны именно схемы, как, что да как там работает.
Андрей Искусственный Интеллект (113372) схема содержит видеокамеру, блок обработки информации с камеры, исполнительное устройство и источник питания. за тебя я делать не буду.