посоветуйте рецепт вкусного тортика)

Оля Хлопкова Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Последний торт а потом диета (
Голосование за лучший ответ
НИКТО Мастер (2054) 9 лет назад
БРАТИШКА, Я ТЕБЕ ПОЖРАТЬ ПРИНЕС, ХЛЕБА НЕ НАЙДЕТСЯ?
Ева Романовская Мудрец (19701) 9 лет назад
Лучше уж без последнего торта. Я так поняла вы совсем молодая, не нужно начинать с последнего торта, начните лучше с качания пресса. За фигурой нужно следить чуть ли не с детства.
Вера Искусственный Интеллект (457263) 9 лет назад
начни новую жизнь с этого последнего торта
Envolee Профи (612) 9 лет назад
Т. к. сейчас у всех много яблок, могу посоветовать сладкий творожно-яблочный пирог.

Готовим по этому рецепту:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
orchid Знаток (294) 9 лет назад
Я обожаю "Медовик" и всем рекомендую! А из полезных - можно приготовить морковный торт или пирог. Готовлю по этим рецептам: http://www.kakprosto.ru/kak-906719-tort-medovik-poshagovyy-recept
http://www.kakprosto.ru/kak-917938-kak-prigotovit-morkovnyy-pirog-v-duhovke