Релиф адванс и просто Релиф разница

*** Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Купила Релиф Адванс компании Bayer, и сначала не посмотрела что на нем написано (((((а там якобы общее обезболивающее средство при геморрое, так что значит он не лечит а просто обезболивает?
Голосование за лучший ответ
Кодекс Сердца Просветленный (40351) 9 лет назад
гепатромбин г попробуй Мне помог
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (706069) 9 лет назад
Это в любом случае продукт плохой. у него побочных эффектов на сто человек хватит: (((((есть более безопасные свечи