Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите такие сайты где можно анонимно общаться с человеком, то есть он не знает кто ты.

stalker.068@mail.ru Профи (604), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Артур Аврамов Мастер (1447) 8 лет назад
Для этого существуют анонимные чаты: "чат вдвоем", "поговори со мной" и т. д. Лично я пользуюсь nekto.me ( https://nekto.me/chat/ ). Понятный и легкий интерфейс, выбор пола и возраста собеседника и все остальное - делают чат популярным и удобным, и, к тому же, все абсолютно анонимно, так что о вашей беседе никто не узнает.

Приятного общения.
Остальные ответы
Алина Мошкинская Знаток (252) 5 лет назад
Лично я люблю nekto.me про него писали и vchate.online ( https://vchate.online/ ) простой и легкий чат для Web и Android. В чате есть отправка фото, видео и аудио по желанию, минимум раздражающей рекламы которую можно отключить. Всем советую.
Константин Крылов Ученик (103) 4 года назад
Я завизал пить теперь мне знакомится с девушками труднее на много и кончаю через каждые две минуты что делать????
Антоха Еговеличнисть Ученик (106) 1 год назад
этот чат был хорош пару лет назад, теперь это скверна. люди не ищут общения, меньшее их кол-во, остальные ищут дохода финансов. искать людей для общения и проведения времени отвратно.
Виктор Русинов Профи (652) 8 месяцев назад
Вот, как я понял там есть выбор города, интересов и пола, также он позволяет делится ссылкой на диалог
https://t.me/AnonimZnakombot_Bot