Где можно купить оливковое масло Fragata? Очень нужно!!!

Где можно купить оливковое масло Fragata?
Желтое по цвету, в стеклянной бутылке, с серебристой наклейкой и желтой крышкой сверху.
Нигде не можем найти!
Нужно для лечения больного наружно (наносить на кожу с нарушением жирового обмена). Пробовали за годы десятки других масел, кремов, мазей и т. д. и т. п., но помогает Только это масло!!!
Выручайте!!!

Скорее всего такое масло надо привозить из заграницы. Может кто ездит отдыхать (из знакомых) заказать и заплатить. Кроме того, если Вы все уже пробовали посмотрите Рыжиковое масло, почитайте в о нем в интернете, возможно подойдет. В продаже оно есть.

С нарушением жирового обмена надо лечить изнутри.