Не отображается курсор мыши на планшете

Willy Знаток (423), на голосовании 9 лет назад
Подключил через OTG кабель к планшету на android (cm 12, android l, 5.1) компьютерную мышь, но не отображается курсор мыши, хотя сама мышь работает, просто не отображается курсор, как сделать чтобы он отображался?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329563) 9 лет назад
Значит планш не поддерживает OTG
WillyЗнаток (423) 9 лет назад
поддерживает, клавиатура работает, флешки тоже видит. и мышь в принципе работает, просто не отображается курсор
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329563) передерни переходник и в одном месте и в другом, планш перезагрузи с подключенной мышой
одинокий путник Просветленный (34743) 9 лет назад
Поставить отображение касаний, если такая функция вообще есть в этой прошивке