Будут ли платить пособие?

Анечка Ивлева Профи (806), на голосовании 8 лет назад
Мои родители не были женаты, и в таком положение появилась, собственно, я. Позже отец уехал жить в другой город, но алименты не платил. (в принципе, мы не обращались никуда по этому вопросу). В моем свидетельстве о рождении графа отцовства пуста (на ней нарисована большая буква Z). Через несколько лет отец погиб. Никакой информации о его прежнем месте жительства, работы и т. д. мы не знаем. Должны ли теперь мне платить пособия? (на сей момент мне 15 лет). Стоит ли вообще обращаться в опеку (али ещё куда)?
Голосование за лучший ответ
Инна Оракул (79242) 8 лет назад
Никуда обращаться не нужно, у вас в графе отец- прочерк
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 8 лет назад
У тебя нет отца... не будет и никаких пенсий и пособий..
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51820) 8 лет назад
Обращаться можно куда угодно. Но результат будет отрицательный. Вам для начала предстоит доказать!!! Кто именно ваш отец!
Как? Вариант только один. Генетическая экспертиза - на соответствие... НО! Того мужчины уже нет! Так что доказать нечем... АНализ то не у кого брать. ДА и экспертиза таковая делается лишь по согласию всех сторон. Чего тоже уже не возможно получить.
Пунчик Оракул (99690) 8 лет назад
обращайся только к маме - зачем прочерк ставила, а вписала отца, к сожалению формально НЕТ отца