Какие вопросы лучше составить для анкетирования пациентов стационара?

Настя Солнцева Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Главный врач задумал открыть интернет магазин от больницы. Нужно составить анкету для мамочек, что бы узнать в чем может нуждаться ребенок на стационаре, или сама родительница. В магазине планируется все от игрушек до средств личной гигиены и т. п. ,но нужно составить конкретную анкету с вопросами. Помогите пожалуйста, а то совсем сообразить не могу ((
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 8 лет назад
Информация по результатам анкетирования родителей пациентов детских медицинских организаций и отделений об удовлетворенности качеством предоставляемой стационарной медицинской помощи.
Там же есть и задаваемые им вопросы в анкетах.
Остальные ответы
Конопатая Кобылка Мыслитель (5648) 8 лет назад
Есть ли аллергия, на что. Какие фомы лекарственного вещества предпочитают. На какую сумму рассчитывают. Отечественная марка или импорт.
Настя СолнцеваУченик (101) 8 лет назад
Спасибо) Дело ещё и в том, что лекарственные ср-ва пока под вопросом будут ли..
пока хотят просто по мелочам, например если ребенок не городской и лежит один, то что ему может потребоваться. Начиная от пустышки до ползунков для малышей, игрушек и т. п для детишек постарше.. Просто по сути тут товаров куча получается, а нужно как-то уложить в 10-15 вопросов ((
Конопатая Кобылка Мыслитель (5648) Один ребенок или с одним из родителей. Подгузники или горшок, ГВ или смесь (лактозная или без), Сопутствующие заболевания требующие диеты (жкт, диабет), очки или линзы (раствор). Можно подсмотреть на других сайтах идеи. Я не поняла сайт уже есть или планируется? Можно ведь просто перечислить, что готова дать ЛУ, а что должно быть у родителей (краткая памятка от средств гигиены до зарядного устройства), и исходя из этого, чтобы не везти лишнее за тридевять земель, что можете предложить за отдельную плату
артур гизатулин Знаток (331) 8 лет назад
Удалось ли вам записаться на прием при первом обращении в медицинскую организацию?
Сколько времени прошло с момента обращения в медицинскую организацию за получением медпомощи у нужного вам врача до назначенного времени приема?
Насколько легко удалось записаться к врачу (при обращении по телефону, при личном посещении регистратуры, с помощью интернет-записи, с помощью лечащего врача?)
Сколько времени вы провели в очереди на прием?
Удовлетворены ли условиями ожидания приема (наличие свободных мест ожидания, туалета, питьевой воды, свежестью и чистотой помещения)?
Если вам приходилось вызывать участкового врача на дом, получали ли вы необходимую помощь и консультацию?
Сколько времени при необходимости вы ожидали плановую госпитализацию?
Сколько времени прошло от назначения до прохождения назначенных диагностических исследований и от прохождения до получения результатов?
TinkyVinky Профи (803) 8 лет назад
Простите, а вы врач?
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
взять книгу жалоб и на основании нее... сделать анализ наиболее важного