Качество воспроизведения видеозаписей на компе 360. Как повысить?

ПиФ Ученик (16), закрыт 8 лет назад
Купил новый ноутбук HP, винда 8.1, играю в он-лайн игры, часто приходится использовать софт для записи игрового процесса, а кокретно: Bandicam. Но видеозапись получается очень низкого качества, и при загрузке на YouTube качество не превышает отметку 360. так же и скаченные мною фильмы при воспроизведение на Windows Media Player отставляют желать лучшего. Скачал даже другой плеер от K-life, но та же история. В чем проблема, мб кто сталкивался?
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76881) 8 лет назад
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут.

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко найти мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
vladsid Искусственный Интеллект (103794) 8 лет назад
Проц. не справляется с игрой и записью одновременно.