что может помочь от залысины, челка не растет

Руслан Чернышов Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Kirilof Знаток (494) 8 лет назад
говорят дрожи помогают, на голову натерать или просто смерится
Раиса Раиса Просветленный (27087) 8 лет назад
У мужчин о это скорее всего генетика (передаётся от деда по матери и не лечится). Но не переживайте я познакомилась со своим мужем, когда мне было всего двадцать лет ровно, а он уже лысел, что не помешало мне с первой встречи полюбить его и захотеть за него замуж, так как у него помимо волос куча других достоинств. Если Вам надо для подруги, то пусть она откажется от горячих укладок и осветления волос, а если не поможет то пусть ищет причину внутри организма и идёт к терапевту.