подскажите найти фильм

Буша Мастер (1547), закрыт 8 лет назад
смотрела трейлер, а название забыла, сюжет в том что отец рассказывает сыну что есть дар и может вернуться в прошлое и исправлять ошибки, и показывали моменты - приходит на пляж, девушка просит намазать спину кремом, и тот конечно же обложался, потом вернулся в прошлое и исправил.
Дополнен 8 лет назад
это точно не "бойфренд из будущего" точно не "жена путешественника во времени" и точно не "эффект бабочки"
Дополнен 8 лет назад
все же этот фильм называется "бойфренд из будущего"
Лучший ответ
gorgon Мыслитель (5109) 8 лет назад
Бойфренд из будущего
БушаМастер (1547) 8 лет назад
нет
gorgon Мыслитель (5109) Просит намазать спину?! Сам сколько раз смотрел трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=ZNixha9J_Ak
Остальные ответы
Владимир Оракул (94140) 8 лет назад
Блин, только недавно смотрел. Весь фильм помню, но название... ((((
БушаМастер (1547) 8 лет назад
хотя бы имена актеров, попробую так найти, либо имена настоящие или по фильму
Владимир Оракул (94140) Да хрен его рыжего вспомнишь. Там такая рожа у него))) Я не один смотрел ))) Он только и бегал в шкаф, чтобы вернуться.