Как убрать пунктирную линию Как в ворде убрать эту пунктирную линию уже устал искать

Юлия Демяненко Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Тертышный Профи (522) 9 лет назад
Возможно, "Разметка страницы-Границы страницы-Страница/Граница"
Григорий Ревуцкий Ученик (149) 3 года назад
Откройте в Word’е «Файл» → «Параметры» → «Дополнительно». В секции «Показывать содержимое документа» снимите галочку с чекбокса «Показывать границы текста» и подтвердите Ваш выбор.
Ленчик Ученик (203) 2 года назад
1. В меню Сервис выберите пункт Параметры.
2. Проверьте, установлен ли флажок Границы текста на вкладке Вид в группе Параметры разметки страницы и веб-документа.
3. Если флажок Границы текста установлен, снимите его.