ВАЗ 21099. Не идет бензин по трубкам из бака.

Проблема в следующем: не идет бензин по топливной магистрали, вручную подкачиваешь, работает 3-5 минут на холостых и глохнет, так же на дороге. Заменили бензонасос, не помогло, так же не качает бензин, заводишь, снимаешь трубку подводящую к карбюратору, бензин не льется. В чем может быть проблема?

Шток бензонасоса менял?

Бензобак должен иметь доступ воздуха. Если не будет, то бензин
не будет идти. Проверь работу при приоткрытой крышке бензобака.
Если будет работать нормально - не надо закрывать так плотно.
И следует прочистить отверстие воздушное.

проверь вылет штока и бак на наличие грязи.

открой крышку бензобака

из бака идёт атмосферная трубочка, нужна для того, чтоб в баке не образовывался вакуум, насос не в силах его прокачать, эта трубочка засорилась, или перегнулась, восстанови её, и будет тебе счастье