Стоит ли делать антикор у лада гранта и защиту картера стоит ли ставить

юрий иванников Профи (882), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29737) 9 лет назад
Любой ремонт с защитой картера прибавлят к сумме снятие и установку оной. А антикор сделают в тех местах, где удобно наносить, а не где ржаветь начнет.
Остальные ответы
Иван Войсов Мастер (1672) 9 лет назад
Если на 3 года и спихнуть - нет
Неизвестно Искусственный Интеллект (459431) 9 лет назад
картера да, антикор нет с завода идёт уже
GoodrichbadПросветленный (29737) 9 лет назад
Это тебе в автосалоне сказали?
Неизвестно Искусственный Интеллект (459431) сказали что ?
Окей Гугол Оракул (82000) 9 лет назад
не надо - не поможет, все равно сгниет. Это же лада.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (150960) 9 лет назад
Гранта та же калина, а калина имеет заводской антикор, если есть деньги можно и сделать, хлеб как говорится маслом не испортишь. Но можно и отложить на пару лет, все равно антикор периодически обновлять надо. С защитой, мне вполне хватает заводской, лучшей защитой считаю не лезть туда где клиренса не хватит.
АлИ Просветленный (30314) 9 лет назад
Да. Хороший антикор при последующей продаже отобъет себя сторицей. Вымажьте машину солидолом где только можете (я серьезно). и защиту тоже