как можно отличить металл от неметалла

толик веруш Ученик (167), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Ваггер Мудрец (10818) 8 лет назад
ну там аллаха надо спросить
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192747) 8 лет назад
Думаю, что и это мало поможет. Он хоть и знает все, но это ему неизвестно
Макс Ваггер Мудрец (10818) ну пусть сначала взорвёт тогда чё нибудь, да тот же металл, а там посмотри аллаху акбар или не акбар
Кикун Балабатун Мастер (2098) 8 лет назад
значит слушай сюда, металл звучит так дыщ дыщ дыдыдыдыддыщщььь не металл не звучит никак
Aleksejs Batirevs Просветленный (29904) 8 лет назад
По свойствам. Метал - электропроводящий (человек, кстати, тоже). Металл дзынкает. Очень часто тонет.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192747) 8 лет назад
особенно натрий в воде, или литий
Топором прям пошел ко дну