Что значит щелкнуть концевик на педали проблема с электронной педалью

Алексей Павлов Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29711) 8 лет назад
Это бред сивой кобылы.
Алексей ПавловУченик (115) 8 лет назад
я серьёзно
Goodrichbad Просветленный (29711) Я тоже. Если причина в неисправной педали, то это замена ее. Нет лишних деталей в авто.
Алексей ПавловУченик (115) 8 лет назад
педаль работает но не поднимает обароты. на форуме написано что надо щёлкнуть концевик. что это значит
Goodrichbad Просветленный (29711) Не читай форумы. Если бы педаль была присоединена проводами прямо к дросселю, может быть так и было бы. На форуме так и написали размыто на жаргоне, чтоб никто не понял. Он и сам то не понял, что написал.