Что приготовить любимому на годовщину?
Мы с моим любимым уже год как вместе, я хочу устроить ему романтический ужин. Что приготовить?
.Бабка мясная
600 гр. - Куриной или индюшиной грудинки ( можно и не грудинку)
200 гр. -вареной колбасы с небольшим количеством сала
200 гр. - полукопченой или копченой колбасы ( у меня была Краковская
150 гр. - сала вареного приконченного с прослойкой мяса
4-5 - яиц
150 гр. - сыр типа Гоуда или Эдамер
соль, перец, специи по вкусу
зеленый лук
укроп
Последовательность показана на снимке. Но я теперь бы мясо замариновала с вечера в любимых специях. А яйца взбила бы сразу как омлет и, добавив туда сыр, залила бы уложенные мясные продукты.

Если любите рыбу, сделайте лосось в сливках, рис или стейк из мяса с овощами, салат греческий, можно тарелку сырную и вино,
Ты его, что раз в год кормишь, моя меня удивляет каждый день, новыми блюдами.
Ещё и ужин готовить? ))) Вообще то это он должен тебя в ресторан сводить.
На такую дату можно было бы приготовить что-то необычное и не часто встречающееся, я своей любимой приготовил салат из авокадо, но мужчине лучше подойдет что-то более мясное и сытное, например салат обжорка. рецепт можно найти на http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
Приготовить его не очень трудно, а результат порадует и вас и вашего любимого.