Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить ожог в домашних условиях

артём кузьмин Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Залива бетон в носках. И потскажите как снять опухоль
Лучший ответ
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33819) 8 лет назад
ужас... картофель - сок его... а так есть мази типа как то вродде пантенола как то так называется
Александр А. Гуру (2743) 8 лет назад
синтомициновая мазь от ожога.
гамон Ученик (109) 8 лет назад
Попробуй мазь Синафланг она хорошо залечивает рани. Пользуюсь ею очень часто робота опасная работаю кузнецом.
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 8 лет назад
Мазь спасатель . Она от ожогов популярна у сваршиков
Оксана Воронова Мыслитель (6766) 8 лет назад
Обработайте ожог мазью банеоцин. Потом пантенол
Питун Валдимир Мастер (1728) 8 лет назад
Дома млять, к врачу иди странный что ли
Dima Sabirov Ученик (12) 8 лет назад
спасатель в помощь!
ex Kress Просветленный (23554) 8 лет назад
Никаких пантенолов, облепихи, картоыеля и спасателя - это усугубит ситуацию. У вас ожог инфицирован. Дермазин или левомеколь и к хирургу!
Awaddon Мыслитель (7230) 8 лет назад
Обработать всё! Повязки с фурацилином. ПСС. Раны и похуже были.
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Ударная доза антибиотиков. Проколоть. Как можно скорей начинайте.
Анастас Рожнов Ученик (121) 8 лет назад
Стараюсь на эту тему пообщаться только с профисионалом так как это ваше здоровье, а тут насаветуют а про аллергию мало кто помнит
doctorparacels Оракул (83884) 8 лет назад
Сепсиса ждете? Идите к врачу
Людмила Стаценко Гуру (2647) 8 лет назад
Бутадиновой мазькой по пробуй, а к врачу обязательно надо причём лудше завтро что б были там
Геннадий П Мыслитель (5256) 8 лет назад
это не ожог это заражение
Саша Грей Знаток (372) 8 лет назад
ахринеть картинка! левомеколь предлагали?
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444705) 8 лет назад
Самое время бежать к врачу, инфекция может привести к заражению крови (сепсиса.)