Как добраться на метро от "Смоленской" до "Выхоно" в Москве ?

svetlana tshemizova Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
Карту метро слабо посмотреть? И, обратите внимание, что есть 2 независимых друг о друга станций "Смоленская"! Вот такой парадокс Московского метро
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99188) 8 лет назад
1) карту метро открой и посмотри 2) в Москве нет станции "Выхоно", ест станция ВЫХИНО 3) в Москве две станции Смоленская - Филевской и Арбатской линии. Какая станция тебе нужна?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 8 лет назад
Две пересадки - по Библиотеке Ленина и Лубянке.
Проще - подъехать на троллейбусе 2-3 остановки до Кудринской площади и пройти на станцию Баррикадная.