Подскажите как выводить деньги с webmoney на визу приват банка?? (отвечайте те кто имеет опыт с вебмони)

Mc Ronin Мастер (1655), на голосовании 9 лет назад
Я получил формальный аттестат на вебмони, так же зарегестрировался на obmenka ua но я не пойму как выводить деньги, нужно ли загружать скан кредитной карточки на вебмони чтобы потом осуществить вывод средств с помощью какой нибудь обменки (их много) или все что мне нужно это указать в обменнике кошелек вебмони и номер моей карточки?
Голосование за лучший ответ
Владимир Эпов Гуру (3288) 9 лет назад
Через интернет-обменники можно выводить вебмани на любую карту. Вот тут выбирайте обменник и меняйте: http://obmenniki.com/
Не везде нужен скан паспорта для обмена.
Mc RoninМастер (1655) 9 лет назад
Спасибо