Помогите с едой. Мне 12.

Денис Шашлыков Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Скажите лучшую марку вегетарианских пельменей без мяса.
И ещё: в "Теремке" дают бесплатно блины за пятёрки. У меня их много. Какие блины взять?
Голосование за лучший ответ
Александр Стрижков Гуру (2954) 9 лет назад
Бери почти любые, там одна соя голимая
Денис ШашлыковУченик (97) 9 лет назад
А насчёт блинов?
Александр Стрижков Гуру (2954) Если без начинки - то смотри на состав, главное чтобы без эмульгаторов. А если с начинкой - то лучше творожные
Алина Алексанян Ученик (156) 9 лет назад
Вегетерианских (без мяса) пельменей не бывает. Можете купить равиоли с сыром или вареники с капустой, картошкой.
Тата МудраяМыслитель (6564) 9 лет назад
как же не бывает? Сейчас и сыры для вегетарианцев есть, не только пельмени))) Все из сои.
Алина Крашник Ученик (100) 9 лет назад
Вегетерианских (без мяса) пельменей не бывает.
Урал Мыслитель (7758) 9 лет назад
ЛЮБЫЕ пельмени магазинные не содержат мяса они состоят из сои и большого колличества химии
Екатерина Гуру (2990) 9 лет назад
Любые пельмени вредны
Андрей БорджиаОракул (73120) 9 лет назад
А домашние, своими руками
Екатерина Гуру (2990) Тесто из пшеничной муки не особо то полезно, да и начинку обычно делают вредную. Бывают исключения, но оч редко
Sefora Markowa Оракул (88581) 9 лет назад
Сделай себе пельмени без мяса, а то таких не бывает, если конечно, не учитывать итальянские равиоли.