Как просушить квартиру в новостройке без отопления?

Инокентий Герасимов Ученик (66), на голосовании 9 лет назад
Квартира в кирпичном доме. Стены вроде бы сухие, но какая-то влажность все равно присутствует. Газ когда будет не известно, ближе к зиме наверное, а так как дом с индивидуальным отоплением включить отопление не получится. Есть открыть окна на микропроветривание и поставить обычную спиральную печку маленькую в центр комнаты это поможет? Или лучше закрыть окна когда печка работает? Ремонт нужно сделать и переехать до нового года.
Голосование за лучший ответ
Тейково Мудрец (13589) 9 лет назад
Спиральная печка с вентилятором нужна. Перед этим, пока заморозков нет откройте окна и сквозняк большую часть влаги вытянет.
Инокентий ГерасимовУченик (66) 9 лет назад
а без вентилятора не получится?
Тейково Мудрец (13589) с вентилятором быстрей получится, он будет гонять горячий воздух по помещению.
Ника Рика Мудрец (17885) 9 лет назад
Купите тепловую пушку небольшую.
кисуня) Искусственный Интеллект (307137) 9 лет назад
индивидуальное отопление это у нас у каждого в квартире котёл-отопление.
тепловая пушка хорошо-но свет мотает то гляди счётчик открутится (мы в теплицу ставили)
удобней калорифер
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (127044) 9 лет назад
Печка конечно лучше чем ничего, но просохнет полностью лет через пять.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331670) 9 лет назад
Покупайте обогреватель можно пушку и масленную . Пушкой быстро нагревается помещение а масленным потдерживате тепло
Павел Таргонский Знаток (482) 8 лет назад
можно купить хорошее отопительное оборудование здесь, у них очень хороший выбор http://www.glavobjekt.ru/ или же взять его в аренду, если у вас нету денег